Родительский контроль

Решение вопросов качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания общеобразовательной организацией должно осуществляться при взаимодействии с общешкольным родительским комитетом, общественными организациями.

Порядок проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией питания обучающихся, в том числе регламентирующего порядок доступа законных представителей обучающихся в помещения для приема пищи, рекомендуется регламентировать локальным нормативным актом общеобразовательной организации.

# Документ Подпись Ссылка
1 Приказ МАОУ "СОШ № 7" О создании комиссии по контролю за организацией питания обучающихся МАОУ «СОШ № 7» 213,34 Кбайт / pdf скачать