Социальное партнёрство

Договор о сотрудничестве с ГБУ ДПО "ЧИППКРО"

Договор о сотрудничестве ПИ РАО

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с ЮЭТ

Договор о сотрудничестве (партнерстве) № 474 от 20.09.2019 г с ГБУ ДПО ЧИППКРО и МБОУ "Клястицкая СОШ"

Договор о сотрудничестве (партнерстве) № 475 от 20.09.2019 г. с ГБУ ДПО ЧИППКРО и МБОУ "Скалистская СОШ"

Договор о сотрудничестве (партнерстве) № 480 от 20.09.2019 г. с ГБУ ДПО ЧИППКРО и "МБОУ Родниковская СОШ"

Договор о социальном партнерстве с ГБОУ "Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"

Соглашение о сотрудничестве ФГАОУ ВО "Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет)"

Соглашение о совместной деятельности по военно-патриотическому воспитанию обучающихся с войсковой частью УПРУН

Договор о социальном партнерстве с Челябинским высшим военным авиационным Краснознаменным училищем штурманов Филиала Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» в г. Челябинске