Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 24.09 по 28.10.2021 состоится школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В учебном году часть предметов будет проходить в традиционной форме в школе: английский язык, физическая культура, немецкий язык, ОБЖ, история, литература, русский язык, технология, МХК, география, обществознание ( график прикреплен).

Также пять предметов будут проходить на технологической платформе "Сириус.Курсы". Ознакомиться с инструкцией прохождения олимпиады можно на сайте htths://siriusolymp.ru/organizers. В вебинаре для организаторов школьного этапа (вкладка сверху на данном сайте) подробно описано, что нужно для вхождения ребенка в систему, правила выполнения заданий ( можно смотреть с 29 минуты). По решению Управления образования обучающийся может выполнять олимпиаду на платформе "Сириус" дома, при наличии компьютера и интернета. Об этом решении необходимо сообщить своему учителю-предметнику или классному руководителю через согласие не позднее, чем за 5 дней до начала олимпиады (согласие на выбор прикреплено). Выбор необходимо сделать на каждый из пяти предметов, согласие по выбору должно быть на каждый предмет.

Олимпиады начинаются с 8-00, обучающиеся до начала олимпиады должны сдать согласие классному руководителю, заполненное родителями (законными представителями) ( прикреплено).

Ознакомьтесь, пожалуйста, с режимом работы школы в дни проведения олимпиад. Обучающиеся, которые принимают участие в олимпиадах, учатся.

По всем вопросам обращаться к методисту Аблялимовой Наталье Михайловне, каб. № 5.

График олимпиад

Согласие на олимпиаду

Выбор места прохождения олимпиады

Режим работы школы в дни олимпиад