"Школа будущего первоклассника"

shbp.jpg

Центр платных образовательных услуг МАОУ «СОШ № 7» приглашает

детей дошкольного возраста на платные занятия

ШКОЛЫ БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА

На занятиях детей учат общению в коллективе, расширяют кругозор, дают необходимые навыки и умения, и готовят ребят к обучению в школе.

Занятия проводятся квалифицированными педагогами МАОУ «СОШ № 7».

Программы занятий построены с учётом возрастных возможностей детей и включают в себя следующие направления:

• Развитие речи и обучение чтению  (расширение кругозора, развитие связной речи и речевого общения)
  • Интеллектуальные игры (развитие  познавательных процессов, математических способностей, логики)
  • Развитие мелкой моторики (развитие графических навыков, совершенствование зрительного восприятия ребенка)

1 группа - понедельник, среда с 17.30 до 18.30

2 группа - вторник, четверг с 17.30 до 18. 30

Справки и запись по телефону:  4-26-17,  8-951-818-97-67 с 8.00 до 16.00 по будням.

Дата публикации — 16.08.2021