Дополнительная информация

24 февраля 2021 года школой было проведено методическое мероприятие в рамках реализации плана деятельности Центра образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста" и адресных программ поддержки школ с низкими результатами.

В вебинаре «Возможности Центра образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» в повышении образовательной мотивации школьников» приняли участие не только педагоги Центра (Крушина М.Ю., Лысенко В.И., Токарева О.И., Пашкова Е.С., Крушин А. В.), но и наши партнеры - Центр цифрового образования детей «IT-куб»  (Хорошун А.В., заведующая учебной частью ЦЦОД «IT-куб» г. Южноуральска).
- Организаторы рассказали о первых итогах работы структурного подразделения школы, об обновлении содержания предметной области «Технология» и интеграции программ школы с образовательной программой «IT-куба».

-  Был представлен опыт реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, в том числе разноуровневых ("Робототехника», «Школа первой помощи»)
- Опыт взаимодействия Центра образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» и «IT-куба»
- а также деятельность школьного медиацентра и его влияние на проектные навыки старшеклассников.

В работе вебинара приняли участие как школы Чебаркульского района, так и наши коллеги из «IT-куба», и гости школы, которых мы приютили после вызволения их из снежного плена.

# Документ Подпись Ссылка
1 ПРОГРАММА ВЕБИНАРА 139,14 Кбайт / pdf скачать
2 ЦОГиЦП "Точка роста" как структурное подразделение школы 2,77 Мбайт / pdf скачать
3 Повышение познавательного интереса школьников посредством ДООП "Робототехника" 1,08 Мбайт / pdf скачать